Страница обновлена 29.03.2024

Страница обновлена 29.03.2024

Конспекты занятий

Фольклорный праздник "Посиделки у самовара" (открыть в PDF).

Конспект ООД для детей средней группы по экспериментальной деятельности "Слёт лаборантов в волшебную лабораторию"

Консультации

Консультация для педагогов «Инновационные технологии в ДОУ по ФГОС» (открыть в PDF).

Консультация педагогов на тему «Использование здоровье сберегающих технологий в психолого-педагогическом сопровождении детей с особыми образовательными потребностями» (открыть в PDF).

Консультация для педагогов «Двигательная активность, как средство полноценного развития детей дошкольного возраста» (открыть в PDF).

Консультация для педагогов «Использование здоровьесберегающих технологий в психолого-педагогическом сопровождении детей с особыми образовательными потребностями» (открыть в PDF).

Консультация для педагогов «Сенсорное развитие детей дошкольного возраста» (открыть в PDF).

Консультация «Инновационные технологии в ДОУ по ФГОС» (открыть в PDF).

Проекты

Познавательно-творческий проект в старшей группе "Самовар-батюшка" (открыть в PDF).

Проект в средней группе "Осень в гости к нам пришла" (открыть в PDF).

Краткосрочный проект для детей  средней группы на тему «Весна» (открыть в PDF).

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в средней группе «Моя – Родина!» (открыть в PDF).

Проект в средней группе «Зимушка-зима» (открыть в PDF).

Краткосрочный творческий проект в средней группе «Животные Африки» (открыть в PDF).