Страница обновлена 16.09.2020

Страница обновлена 16.09.2020

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

15.11.2023 11:05{Имя}

Вот уже больше года, как я стала приемной мамой моего сыночка Степана, который жил в Петровском детском доме, и до сих пор мой сын вспоминает с огромной теплотой те годы, которые он провел в нем, рассказывает про замечательные праздники, про зимние горки, которые строили вместе дети и воспитатели, про пироги и блины, что пекли вместе, про сказки, которые им рассказывали воспитатели, сидя на улице тихими летними вечерами, про теплицы и ягодки, которые вырастали у них на грядках. Такое чувство, что ребенок гостил у родственников, которые его любили. Мое знакомство с персоналом тоже оставило в душе только благодарность и тепло. Социальный педагог Муравьева Людмила Борисовна все документы мне оформила очень быстро и аккуратно. Спасибо директору Царевой Любови Алексеевне за колоссальный труд по созданию такого прекрасного дома для детей, где у них есть красивая одежда, велосипеды, самокаты, детский городок, за любовь и вклад в развитие детей. Благодарю от всего сердца!

31.08.2020 12:08{Имя}

Меня зовут Галина, я мама двух самых замечательных девочек Евы и Марии... Однажды в нашу семью посетило горе, по причине которого я вынуждена была направить временно своих дочерей в Петровский детский дом... Не буду говорить о плохом... Расскажу о всех своих мыслях, эмоциях, и о моем отношении к этому учреждению... Хочется сказать, что детский дом просто восхитительный, городки, группы, сама территория, все создано для того, чтобы детки не в чем не нуждались, 6-вое питание, игрушки, всякие развивающие игры... Персонал просто ангелы, им особая благодарность.. Все очень отзывчивые, добрые... Хочу выразить огромную благодарность всем работникам этого дома, вы огромные молодцы, что работаете на износ ради хорошего дела... Спасибо директору, Царевой Л.А. за свой труд и вклад... Мои дети не нуждались не в чем, и все благодаря вам! Спасибо!!!!

29.06.2020 13:14{Имя}

Здравствуйте уважаемые сотрудники "Петровского детского дома"! В последние годы заметно увеличилось число брошенных детей. Хорошо, что есть неравнодушные люди, готовые заменить им родителей и переложить на свои плечи их воспитание. Ваша работа очень ответственна и благородна, потому что проявляя любовь, доброту и терпение к детям, вы помогаете им становится достойными членами общества. В одной мудрой книге есть совет:" Наставь мальчика на правильный путь, он не уклонится от него, даже когда состарится." Желаем вам здоровья, успехов в работе и счастья!

09.10.2019 12:34{Имя}

Выражаю огромную благодарность, Царевой Любови Алексеевне! Так же педагогам, воспитателям, мед персоналу и нянечкам. За их работу по отношению воспитанников вашего детского дома. Вы свою работу знаете, вы к каждому ребенку находите индивидуальный подход. Вы любите свою работу, так же детишек. Я очень вам всем признательна и благодарна за то, что вы нас не оставили в беде с дочкой, в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам и вашей проделанной работе, у меня дочка растет очень умной, доброй и самое главное воспитанной и послушной девочкой. Мы по возможности будем приезжать к вам в гости!!! Говорю вам от всего сердца огромное спасибо, вы нам очень помогли! Мы вас не забудем. С любовью и с самыми лучшими пожеланиями от Виктории и Софии.

07.10.2019 17:19{Имя}

Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание детей в течение многих лет. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя! Особенно хочется поблагодарить воспитателей за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность! Я ОЧЕНЬ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО МЫ К ВАМ ПОПАЛИ, ВЫ ОЧЕНЬ ЧУТКИЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ. ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ! И ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ДИРЕКТОРУ ДЕТСКОГО ДОМА, ЦАРЕВОЙ ЛЮБОВИ АЛЕКСЕЕВНЕ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ПРИЕДЕМ С ДОЧКОЙ В ГОСТИ.