Размер шрифта:
Цвет сайта:

Добро пожаловать на страницы нашего сайта!

Пользуясь случаем, приглашаем Вас посетить наш детский дом виртуально.

Ссылка на анкету для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы Ярославской области

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

Перейдя по ссылке Вы сможете:

• оценить условия оказания услуг:
  • Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений
  • Доброжелательность и вежливость работников
  • Легкость получения информации работе организации и ее точность
  • Доступность для граждан с инвалидностью
  • оставить свое обращение

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/441679?agencyId=130004

Наши координаты

Адрес: 152130, Ярославская область, Ростовский р-он, р.п. Петровское, ул. Пролетарская, д. 14 dd.petrovsk@yarregion.ru
E-mail: dd.petrovsk@yarregion.ru
dd.petrovsk@yarregion.ru
 Тел/факс:
Директор:   8 (48536) 4-01-42
Зам. директора по УВР: 8 (48536) 4-05-68 (факс)
Бухгалтерия: 8 (48536) 4-05-67

Сведения об образовательной организации (перейти к разделу)

25.04.2024 25.04.2024 г. Посещение мастер-классов

Педагоги, обучаясь на курсах повышения квалификации, посетили один детский дом в Ярославской области. Там для них были организованы мероприятия: экскурсия по детскому дому и мастер-классы: "Я турист" и "Живопись шерстью".

18.04.2024 18.04.2024 г. Библиосумерки "Чтение - семейная традиция"

Ребята побывали в Петровской детской библиотеке. Здесь состоялось интересное мероприятие:  Библиосумерки «Чтение - семейная традиция». Наша дружная семья не маленькая. Она состоит из взрослых и детей разного возраста.

Ребята узнали из старинной легенды о том, как смогла жить в мире, не ссорясь и не обижая друг друга, семья из 100 человек. Дети разделились на две команды. Тут то они уверенно и бойко отвечали на вопросы литературной  викторины, показывая свои нешуточные знания. Затем играли в  игру "Крокодил", а потом внимательно слушали и весело инсценировали на современный лад сказку "Репка".

Ребята проявили себя как давние друзья библиотеки, любящие читать умные и добрые книги. Решили, что здорово проводить семейные вечера за чтением интересных произведений.

17.04.2024 17.04.2024 г. День здоровья

В нашем детском доме состоялась познавательно-игровая программа: «Вредные и полезные привычки». Целью мероприятия было: формирование представления о вредных и здоровых привычках и их влияние на здоровье, развитие  личности и поведение человека.

«Истоки способностей и дарований детей – на кончиках их пальцев.
От пальцев, образно говоря, идут тончайшие нити – ручейки, которые питают ум ребенка. Другими словами, чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок».

В. А. Сухомлинский.

Местоположение детского дома