Страница обновлена 0

Квалификационная категория: Первая
Страница на сайте: перейти
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"
Учебное заведение: "Угличское педагогическое училище Ярославской области". Год окончания: 1986.
Специальность: "Преподавание в начальных классах"
Учебное заведение: "Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского". Год окончания: 2017.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Компетентностный подход к организации деятельности по сохранению и укреплению здоровья участников образовательного процесса" 42 ч. 2010 г.
"Введение федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования" 36 ч. 2011 г.
" ФГОС НОО: Система оценивания достижения планируемых результатов" 72 ч. 2014 г.
"УМЦ-школа 2100 "ФГОС НОО: Диагностика личностных и метапредметных результатов" " 6 ч. 2014 г.
"Организация избирательного процесса" 16 ч. 2017 г.
"Нормативное правовое обеспечение деятельности в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 72 ч. 2018 г.
"КПП "Специальное (дефектологичекое) образование: Логопедия и практическая логопсихология"" 650 ч. 2018 г.
Награды
Почетная грамота Департамента образования "За большую плодотворную работу, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, 2006 год
Почетная грамота Избирательной комиссии Ярославской области "За активную работу по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления Ярославской области, 2005 год
Почетная грамота Министерство образования и науки РФ "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, 2011 год