Страница обновлена 06.12.2019

СПАСИБО ОТ ДЕТСКОГО ДОМА

Хочется выразить огромную благодарность всем нашим волонтерам.
Спасибо за вашу доброту, милосердие, единоразовую и многолетнюю помощь, поддержку. Неважно какой она была: переданные вещи, помощь в сборе вещей, проведение мастер-классов, организация поездки в Москву, подготовка подарков на детские мероприятия: дни рождения, праздники, поездки, посещения в больницу, поездки в лагерь отдыха др, финансовая помощь, просто добрые слова в наш адрес и многое другое. Это все важно и необходимо в нашем общем деле.
Забота о подрастающем поколении, а особенно о детях, лишенных родительской заботы – наша общая задача.  Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий, личного счастья. Желаем всех благ Вам, и Вашим близким!
         Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
 Будем всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

Благодарственные письма

Директор по корпоративным делам компании "Нестле" Бадер Андрей Николаевич

Прохода Ольга Юрьевна

Благотворительный Фонд "Здесь и Сейчас"