Страница обновлена 17.03.2023

Страница обновлена 17.03.2023

Достижения педагогов

2020 год

Благодарность за профессионализм и качественную подготовку лауреата III Международного творческого конкурса рисунков "Волшебный мир цветов и красок"

Публикация на сайте maam.ru

Вебинар "Проведение индивидуальных и групповых занятий на базе дидактических пособий, созданных с помощью интерактивной программы "Конструктор картинок 4"

Публикация на сайте infourok.ru

Онлайн марафон "Эйдетическое Мышление как способ развития интеллекта у дошкольников"

Онлайн марафон "Академическая зрелость"

Онлайн марафон "Эмоциональная зрелость"

Вебинар "Об организации и проведении социально-психологического обследования кандидатов в замещающие родители"

Онлайн марафон "ТРИЗ-педагогика в деятельности педагога ДОО"

Вебинар "Профориентация. Компьютерные психодиагностические методики Студии "ВиЭль"

Онлайн марафон "Игры на улице"

Вебинар "Игровые компетенции педагога дошкольного образования как старт к новым возможностям. Проведение онлайн-игр и квестов"

Онлайн марафон "Сказкотерапия"

Обучающий курс "Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий"

Всероссийское исследование качества и перспективы развития дистанционного обучения "Метаморфозы в эпоху цифровых технологий"

Онлайн марафон "Каждый воспитатель и учитель – психолог"

Вебинар "По следам марафона "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ". Игровые формы коррекциии агрессивного поведения дошкольников"

Вебинар "Практические техники содействия эмоциональному благополучию ребенка"

Онлайн марафон "Игровый технологии и геймификация образования"

Сертификат участника Всероссийского вебинара "Введение в прикладной анализ поведения: его вклад в практику работы с детьми ОВЗ. Перспектива для логопедов, дефектологов, коррекционных педагогов, психологов"

Обучающий курс "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог""

Благодарственное письмо за органицию участия и подготовку воспитанников во II Всероссийском экологическом конкурсе "Мы кормушку смастерили и столовую открыли!"

Обучение по программе повышения квалификации в сфере информационной безопасности

Диплом за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе детского творчества "Марш елочных игрушек"

Публикация на сайте infourok.ru

Конкурс "Лучшее украшение группы к Новому Году"