Страница обновлена 17.03.2023

Страница обновлена 17.03.2023

Достижения педагогов

2019 год

Конкурс "Лучшее украшение группы к Новому Году"

Благодарственное письмо за подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе, посвященном празднованию Нового года "Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!"

Практическая сессия в Монтессори-классах

Диплом за подготовку воспитанников во Всероссийском творческом конкурсе "Время знаний"

Всероссийский творческий конкурс"Время знаний"

Публикация на сайте infourok.ru

Свидетельство о прохождении курсов

Благодарственное письмо за подготовку воспитанников во Всероссийском краеведческом конкурсе "Мой край родной, моя сторонка, степей задумчивая тишь…"

Благодарность за подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе "Детских сказок чудные страницы"

Всероссийский конкурс "Радуга талантов Апрель 2019"

Международный конкурс на сайе "Солнечный свет"

Публикация на сайте gotovimyrok.com Всероссийский конкурс "Радуга талантов Май 2019"

Всероссийский конкурс "Радуга талантов Май 2019"

Диплом за подготовку воспитанников в международном творческом конкурсе "Время наний"

Благодарственное письмо за подготовку воспитанников во всероссийском конкурсе творческих работ "Вспоминая ушедшее лето ..."

Диплом за участие в фотовыставке "Красуйся, Земля, дарами своими!"

Всероссийское тестирование "ТоталТест Сентябрь 2019"

Семинар "Концептуальные и методологические основы оказания психолого-педагогической помощи детям и их семьям"

Семинар "Ранняя помощь детям с ОВЗ: диагностика, причины аномалии, нормативы развития"

Публикации на сайте maam.ru