Страница обновлена 23.06.2023

Страница обновлена 23.06.2023

Достижения педагогов

Всероссийский вебинар на сайте "Мерсибо"

Региональная междисциплинарная научно-практическая конференция

Районный фотофестиваль "Вот это урожай - 2022"

Публикации на infourok

Публикации в научно-образовательном журнале "Вестник дошкольного образования"

Публикации на infourok

Благодарность за подготовку призера областной конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма "Электробезопасность в красках"

Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Сокровища культуры и традиций народа, посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России "Тайны народов России"

Районный конкурс програмных и методических материалов по экологическому образованию и просвещению детей

Благодарность за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе "Весенний праздник - 8 марта"

Благодарность за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе Всероссийский детский творческий конкурс "23 февраля - День Защитника Отечества"