Страница обновлена 25.10.2018

Экскурсия по территории детского дома

Наша экскурсия по детскому дому начинается  с территории учреждения.

Территория детского дома в летний период утопает в зелени. Здесь много клумб с цветами и мест для отдыха и игр.

На территории расположены две игровые площадки: южная, с плиточно-резиновым покрытием, и северная, с песочным покрытием. На них находятся  современные, красивые и функциональные игровые комплексы, беседки, где можно укрыться от солнца и непогоды. В летнее время устанавливается бассейн с очистительной системой. Есть и любимая детьми спортивная площадка, на которой дети катаются на велосипедах, зимой на санках, играют в спортивные игры, в теплое время года занимаются зарядкой. На этой же площадке проводятся все праздничные мероприятия.

На территории ДУ расположена баня, для гигиены и укрепления здоровьядетей.